Что носить мужчинам летом1?

Что носить мужчинам летом1?

Во время пандемии, мы много чего переосмыслили, на что-то посмотрели с другой стороны. Многие твердят, что это и самое лучшее время для анализа и инвестиций в самих себя.


Мы решили поделиться с вами советами о том, что будет не только комфортно носить в этом сезоне, но и модно.


Мужские футболки поло

И так, начнем с футболок поло. Они будут пользоваться популярностью во все времена и сезоны. Эти модели с короткими рукавами, к верху застегиваются на три пуговицы, а также имеют откладной воротник со стойкой.

На что обратить внимание, составляя образ с футболкой поло:

1. Лучше чтобы изделие не очень обтягивало фигуру.

2. Носим как кэжуал, а значит поверх брюк.

3. Можно носить с шортами, не только в классическом образе с брюками и туфлями.

4. Можно носить с брюками из любых летних материалов, прямого и укороченного кроя и даже с джинсами, но только светлых оттенков.

5. Обратить на внимание на пастельные, контрастные цвета и цветочные принты.


Спортивный шик

Очень многим этот стиль припал до души еще в прошлом году.

Спортивные костюмы из трикотажа с яркими лампасами, красивыми манжетами или оригинальными замками. Каждый элемент одежды делает не только комфортный, но и дорогой образ.

Уверенны, что спортшик надолго останется в трендах мужского и женского гардероба. Объяснения очень просты – большинство людей выбирают удобство и простоту.


Какие цвета выбрать летом?

В 2020 году стилисты советуют присмотреться на одежду нежных пастельных тонов и шокирующего оттенка фуксии. Как не странно, но это пожелание относится не только к женщинам, но и мужчинам!

Бежевый цвет, фиолетовый и пастельные тона. От темного баклажана к яркому пурпурному – в этом сезоне дизайнеры используют все оттенки фиолетового, играя на полутонах и сочетая их между собой. Такой цвет идеально сочетается с приглушенным синим или насыщенным красным.

В почете также мятные и нейтральные цвета, теплые и приглушенные.


Но что вы бы не выбирали (цвета, фасоны, фактуры), главное, чтобы вы чувствовали себя удобно, комфортно и уверенно!